Автор |
Сообщение |
Blah-Blah-Blah Незарегистрирован 27.10.2013 00:19 |
цитировать | линк |
 |
Howler, а если она даст им добровольно, тем хуже для тебя.
В первом случае ее хоть оправдать можно. Но не тебя.
А во втором...И ее оправдать сложно, и тебя.
Так или иначе, я все сказал. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 10640 27.10.2013 00:20 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Howler писал: Вспомнилось Во-во! :)
Howler писал: проститутки в бане отнюдь не насиловали. А так неинтересно! Если соблюдать логику в подобных разговорах - то сразу видно этот... фимоз, да?
Начали с "походов мужа налево" а закончили "насилующими нохчами".
Ну, какой из этих аргументов "красивее"? ;) |
 |
https://subscribestar.adult/mnement |
|
|
Blah-Blah-Blah Незарегистрирован 27.10.2013 00:22 |
цитировать | линк |
 |
Aaz, все умные и ехидные за стеной Интернета.
В очередной раз ввязался в бессмысленный спор с дураками.
Надоело. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Howler canis mesomelas Сообщений: 14679 27.10.2013 00:30 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Ri писал: Но не тебя. Угу, абсолютно согласен :7 Самцу, не способному защитить свою самку от насилия - грош цена.
Ri писал: А во втором... А вот во втором опять же встаёт вопрос - как я умудрился жениться на самке с таким дурным вкусом что в этом плохого и почему мы должны оправдываться? |
 |
Howler, the jackal ^..^ - FCJ4amr A H W Sm+ ; YIFF M kinsey-2 P 1 Z 7 T 1 S 6 7 V 8 H het 6 7 |
|
|
Blah-Blah-Blah Незарегистрирован 27.10.2013 00:31 |
|
KAY_Lord_Demon Demon Сообщений: 5418 27.10.2013 05:47 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Дотти Рейн писала: о том, что скажи я Адальриху что он это одно, а другие мужики - другое... Получила бы тонну негатива в морду, не дав объяснить Просмеялся вроде.(минут 20 ржал)(мне то хорошо, я посторонний)(а каково её мужчине будет узнать что ей фиолетово он, или все остальные)
Вот мне, почему-то приятно когда меня моя жена считает одним, а все что вокруг бегает - совсем другим. Походу я в глазах Дотти Рейн вообще извращенец. :))) :))) :)))
Кстати, скажи мне девушка что я одно, а другие мужики - то же самое...
Я бы просто начал искать другую. Ну, я отличаюсь от остальных лишь тем что сказал бы ей об этом :) Другие я подозреваю даже этим бы себя утруждать не стали. Бедненькая...
Ri писал: Они ДОЛЖНЫ разделять.
Иначе нехер жениться. И после "такого", "смертные" ещё и удивляются разваливающимся семьям да брошенным детям ХАХхХАхахаха Вот почему я не удивлён а? Ну вот почему? А может потому что это не брак а рабство какое-то? Да естественно что второй супруг от "такого вот взгляда первого" просто уйдёт и всё. Да ещё и дверью хлопнет, со словами - я тебе ничего не должен. Причем это будет вполне нормальная на мой взгляд реакция и так и надо.
Lidi писала: А мог отдохнуть в сауне и не занимаясь сексом с проституткой. Тупо отказавшись. Все просто. Мог. Легко мог. Очень просто мог отказаться. НО - проститутка тебя перевесила как женщина. Ты не обижайся но это ФАКТ.
Ri писал: Если пара считает себя парой, то она должна вести себя как пара. Ну вот я с женой пара. Вот с этого места подробнее. Ану, 0.3%, научи ка меня вести себя с женой ХАХАХАХХАХА Давай, мне интересно :?
Ri писал: Алгол, это называется мораль. Это ТЫ что-ли определитель морали? О.3% ?
Щяс отгадаю - "все" так думают? :) ""свалился под стол ухохатываясь""
""отсмеялся, выполз, читаю дальше""
Ri писал: Форум откровенных терпил. Это я терпила? Давай допустим что я реально терпила - тогда в сравнении со мой, терпилой, что вообще такое ты? ХАХАХАХхАхаХАхахХХАхаха Нет ну в сравнении ХАХАХАХхаХАХахахх это уже не 0.3, это уже 0.03% ХАХАхХАхаха идёшь на повышение своего "все" ХАХАХхАХаххаха |
 |
KRON (++++(++++++**)++++)2пр(1пр)) |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 06:35 |
цитировать | линк |
 |
Мдам, этот вопрос не решаем.
Как по мне, без любви - гуляй, с любовью - уважай свою семью.
[Добавлено 27.10.2013 07:04:23]:
KAY_Lord_Demon писал: Мог. Легко мог. Очень просто мог отказаться. НО Как грубо, но и вы бы под действием алкоголя и подначиванием друзей променяли бы жену на ля пуритан =D |
 |
www.yiff.ru |
|
|
KAY_Lord_Demon Demon Сообщений: 5418 27.10.2013 07:10 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Грегор писал: но и вы бы под действием алкоголя А вот это точно не так. По любому. Я в такой ситуации звоню жене. :) Моя жена обговорила этот нюанс, банально так, позаботилась. Я ж не посторонний а всё таки её муж. Причем если проститутка вытащит письменное разрешение от моей жены то я все равно позвоню и спрошу подтверждение, это в случае если я пьяный. Не дай тьма, я ж со стыда подохну если жену обману :)
И никакой грубости, она уже осознала кто виноват. Пусть всего на 50%, вторая часть вины ессно на мужчине (как ни как в постели то 2 человека) Но свою вину она признала и без сопливых :)
А подчеркнул я этот факт, чтобы "другие" женщины этот любопытный факт осознали и прониклись. За Lidi, я не переживаю, она уже осознала и прониклась и следующий её мужчина уже не выберет проститутку :) (ну надеюсь) А вот другие, по прежнему считающие своих мужчин априори рабами отношений :) Мужчин это тоже касается, что считают своих женщин бессловесными рабынями что принадлежат их постели просто по факту отношений. Нифига подобного - уйдут и плюнут на порог. Причем будут правы. |
 |
KRON (++++(++++++**)++++)2пр(1пр)) |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 07:14 |
цитировать | линк |
 |
KAY_Lord_Demon, так вже есть такая же ситуация, только бывший мисс Лиди не удосужился позвонить, обговорить и со стыда не умер. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
KAY_Lord_Demon Demon Сообщений: 5418 27.10.2013 07:23 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Грегор писал: обговорить и со стыда не умер. Вот после осознания этого феномена, следующий её самчик = "умрёт". И от стыда и от страха потерять "такую женщину" А этот, естественно нет :) |
 |
KRON (++++(++++++**)++++)2пр(1пр)) |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 07:24 |
цитировать | линк |
 |
KAY_Lord_Demon, хм, так и не понял эту психологию чувств... можно поподробней, особенно середину и конец. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
KAY_Lord_Demon Demon Сообщений: 5418 27.10.2013 07:41 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Грегор, а чего тут разводить.
Твоя жена тебе не рабыня, века не те. Хочешь её верности - старайся. Во всех смыслах. Ушла не удивляйся - так тебе и надо.
Твой муж тебе не раб, века не те. Хочешь его верности - старайся. Во всех смыслах. Ушлол не удивляйся - так тебе и надо.
И никакая "любовь" не задавит такого положения дел. Она, "любовь", справится год, два ну максимум три а потом скажет - нафиг идите, оба.
Нет, есть вариант признания себя рабом/рабыней но это отдельный разговор и другая песня. |
 |
KRON (++++(++++++**)++++)2пр(1пр)) |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 07:44 |
цитировать | линк |
 |
KAY_Lord_Demon, так бы сразу и сказали, все же любите вы холивары водой разводить.
[Добавлено 27.10.2013 07:47:32]:
KAY_Lord_Demon писал: "любовь", справится год, два ну максимум три а потом скажет - нафиг идите, оба. Ученые говорят, что всякие вещества в мозгу действуют 3 года. Ну да, чувства несколько отходят и показывается работа мозга =D |
 |
www.yiff.ru |
|
|
KAY_Lord_Demon Demon Сообщений: 5418 27.10.2013 08:01 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Грегор писал: так бы сразу и сказали А так вот сразу не интересно. Нету холливара на 300 постов :) И самое противное (лично мне) до столь элементарных вещей сами никто не доходит... А я сто, похож на светлого чтобы просвещаться особо одарённых и за уши тащить к свету и взаимопониманию? Кхм...
Грегор писал: Ученые говорят Ученые тоже не во всём истинно верны. Всё зависит от конкретного случая, частного так сказать. Чем грустнее случай - тем быстрее сломается "любовь". Это если всё почти нормально, то-есть и постель тёплая и взаимопонимание маленько есть и уважение присутствует немного и быт вполне на уровне тогда и "любовь" держится долго... ну и пропорции выводи... чем больше значения перечисленного в перечисленной последовательности, тем дольше пара будет вместе и будет счастлива...
Ты-ж у нас полу киборг по духу?(я ни с кем не попутал?) Тебе проще. Бери на контроль пункты.
1-постель делай горячей. (загрузи в память камасутру хотябы...)
2-взаимопонимание делай полным.(сам спрашивай самку каждый вечер в 19.40 например, всё ли ей хорошо)
3-уважай самку. (Смотри чтобы её чувство собственного достоинства всегда было со значением "+", прогибайся по мелочи, стальной корпус держит.)
4-следи за бытом. (Ну там вообще всё частно и относительно, какая самка такой и порог нормы - те видне)
Ну и доведи до самки эти пункты, чтобы она, в меру сил своих "органических" тоже была в курсе этого списка... |
 |
KRON (++++(++++++**)++++)2пр(1пр)) |
|
|
Septem Незарегистрирован 27.10.2013 08:14 |
цитировать | линк |
 |
тихо усмехнулся, не отрываясь читая "На дне" М. Горького - Хех, всему эту молодёжь учить надо... |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 10640 27.10.2013 08:34 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Ri писал: все умные и ехидные за стеной Интернета. А ты уверен, что после встречи со мной в реале уйдешь своими ногами? ;)
Грегор писал: так бы сразу и сказали, Я так сразу и сказал.
Любое событие можно расценивать по-разному. Можно - как плевок в ... (переменную подставить по вкусу). А можно - как вызов. Если муж с друзьями в бане заказал проституток и немножко с ними оторвался... А вот такой вопрос дурацкий: а как бы он выглядел (в своих и чужих) глазах, если бы отказался? Как "верный и любящий муж"? Ой, вряд ли... На мой взгляд - как дурак бы он выглядел. По-крайней мере я в этой ситуации именно так и выглядел. Поэтому сейчас, когда заходит речь о "бабах в сауну", я сразу говорю: "Ребят, мне - такси".
Но я хотя бы знаю, почему! Что там происходит, как это выглядит, чувствуется, и т.д. И моя жена знает об этом.
Поэтому я имею выбор, и я его делаю разумно и со всей ответственностью. А когда некто орёт "Вы не должны изменять потому, что иначе это неправильно!" - ну, жаль несчастного. На тролля он не тянет (толст слишком), на влюблённого тоже не тянет (влюблённые для любимого чо угодно сделают, даже измену разрешат), а так... Проштампованный мозг, кичащийся этим штампом за отсутствием других достоинств.
А выбор желательно делать на основе фактов.
KAY_Lord_Demon писал: (сам спрашивай самку каждый вечер в 19.40 например, всё ли ей хорошо Одна умная и хорошая самка мне сказала прямо: "Если постоянно спрашивают, хорошо ли мне - я и сама начинаю в этом сомневаться" :) |
 |
https://subscribestar.adult/mnement |
|
|
Septem Незарегистрирован 27.10.2013 08:41 |
цитировать | линк |
 |
Aaz писал: влюблённые для любимого чо угодно сделают, даже измену разрешат Ну да, такие с крыш многоэтажек и с мостов тоже прыгают ради безумно любимых. Ваше утверждение верно только для безумно влюбленных идиотов, которые на всё готовы.
Как правило такие пары долго не держатся, распадаются через пару месяцев. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Дотти Рейн морская свинка Сообщений: 4038 27.10.2013 08:46 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
KAY_Lord_Demon писал:
Кстати, скажи мне девушка что я одно, а другие мужики - то же самое... Опять мимо.
Он сказал бы что нет других. Он - одно и все тут, понимаешь?
Я не против обговоренных измен. Он против любых измен, ибо для него это вопрос чести. |
 |
Я мать, негде взять. |
|
|
Aaz изверг Сообщений: 10640 27.10.2013 08:50 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Septem писал: Ваше утверждение верно только для безумно влюбленных идиотов, Это правда. Так влюблённость - это и есть тот "пинок", который делает нормального человека идиотом, готовым на всё!
А дальше...
А дальше зависит от внутреннего содержания. Те, кто рассчитывают на длину члена или на размер сисек - да, так через несколько месяцев и разбегаются. Обнаружив, что размер, конечно, имеет значение... Но порядок (в доме и душЕ), еда, дети, ночной (и дневной) покой - размером конкретных органов не определяются.
Я и вмешался в этот высокоучёный спор с вопросом: определила ли одна конкретная дама причину, по которой парень от неё ушёл? Или так и осталась в блаженном неведении, сама себе объяснив, что у той "размер больше и ноги длиннее"?
После стадии "влюблённости" идет стадия "зрелая любовь". А в этом Ri тем более сложно упрекнуть :) Зрелая любовь не меряется длиной ствола. |
 |
https://subscribestar.adult/mnement |
|
|
Septem Незарегистрирован 27.10.2013 09:03 |
цитировать | линк |
 |
Aaz писал: После стадии "влюблённости" идет стадия "зрелая любовь" Тут не поспоришь.
***
На счет той дамы которая говорила, что парень от неё ушел к той, у кого " размер больше и ноги длиннее"
О какой любви тут идёт речь? Она его любила, а он её точно нет.
Тут у меня своя версия - Тот парень грубо говоря её использовал как запасной вариант, перевалочную базу, на то время когда искал себе кого то получше по внешним данным. Ни о какой любви с его стороны тут нет и речи. Только хладнокровный расчёт и игра на чужих чувствах.
Я предположил такой вариант исходя из личных наблюдений и общения с подобными людьми.
Думаю она вполне точно определила причину его ухода. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 09:13 |
цитировать | линк |
 |
KAY_Lord_Demon писал: постель делай горячей *Достал паяльную лампу*... *положил обратно* А, вы в этом смысле =D
С остальными пунктами понятно.
Septem писал: "На дне" М. Горького - Это где самая саксуальная самка с пельменями =D ?
Aaz, я уже вообще запутался с этим вопросом, измена, не измена, хорошо, не хорошо.... буду придерживаться моногамности в отношениях. Кроме того, как сказал демон, если в отношениях все по положительным значениям, с вопросом половых кабелей проблем возникнуть не должно.
KAY_Lord_Demon писал: полу киборг по духу? Таки скоро полностью им стану.
[Добавлено 27.10.2013 09:15:16]:
Septem писал: Тот парень грубо говоря её использовал как запасной вариант Практично... кхм... для простого удовлетворения сексуальных инстинктов. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Septem Незарегистрирован 27.10.2013 09:22 |
цитировать | линк |
 |
Грегор писал: Практично... кхм... для простого удовлетворения сексуальных инстинктов. Ну да, если бы его объект удовлетворения сексуальных инстинктов была бесчувственной машиной, резиновой бабой или же его собственной рукой, то всё было бы просто замечательно и безобидно.
Но нет, его объектом стала девушка, живое существо со своими чувствами и переживаниями и так далее. Своими действиями он наверняка нанёс ей тяжелые душевные раны от которых не каждый быстро оправится. |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 09:27 |
цитировать | линк |
 |
Septem, органика.... кхм, я бы сразу сказал, что жи есть не чувства, а удовлетворение.
Ну да, это можно назвать эмоциональным воровством, что он сделал.
[Добавлено 27.10.2013 09:28:15]:
Septem, хотя в этом есть шарм, ведь живое существо, приятнее всяких заменителей =D |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Septem Незарегистрирован 27.10.2013 09:33 |
цитировать | линк |
 |
Грегор писал: хотя в этом есть шарм, ведь живое существо, приятнее всяких заменителей =D посмотрел на тебя поверх раскрытой книги - Что ты этим хочешь сказать? |
 |
www.yiff.ru |
|
|
Грегор Незарегистрирован 27.10.2013 09:38 |
цитировать | линк |
 |
Septem, что могу понять того парня, приятно когда тебе дают свои чувства с малой самоотдачей, но не буду развивать эту мысль, я же галантный и приличный лис. |
 |
www.yiff.ru |
|
|